Freitag, 20. Juli 2018 16.10 Uhr
News » Details
Trainingsbeginn der einzelnen Jugendmannschaften 2018/2019


Trainingsbeginn der einzelnen Jugendmannschaften Saison 2018/2019
incl. Trainern und Betreuern:

Trainer und Betreuer:


AI-Jugend: Samstag, 28. Juli 2018, 10.00 - 12.00 Uhr

Jens Tendahl
Chris Klöpper
Andreas Schulenkorf


BI-Jugend: Dienstag, 24. Juli 2018, 18.00 - 19.30 Uhr

Christian Meckeler
Marcel Meckeler
Timo Fedder
Nils Thentie


BI-Jugend (weiblich): Mittwoch, 25. Juli 2018, 18.00 - 19.30 Uhr

Martina Kneilmann
Paul Pöpping
Vera Damhus-Thüning


BII-Jugend (weiblich): Mittwoch, 25. Juli 2018, 18.00 - 19.30 Uhr

Nicole Gramoll


CI-Jugend: Freitag, 20. Juli 2018, 17.30 - 19.00 Uhr

Fayez Hamoui
Haissam Kotaiche
Christian Mönsters


CI-Jugend (weiblich): Montag, 23. Juli 2018, 18.00 - 19.30 Uhr

Hans Esser
Daniel Heimann


DI-Jugend: Donnerstag, 05. Juli 2018, 17.30 - 19.00 Uhr

Nils Thentie
Luca Brüggemann
Luca Voßkühler
Frank Kettler
Tom Kuschel


DI-Jugend (weiblich): Montag, 06. August 2018, 17.30 - 19.00 Uhr

Jörg Oeing
Thomas Hater


DII-Jugend: Dienstag, 07. August 2018, 17.30 - 19.00 Uhr

Tobias Dresmann
Tim Mariß
Jonas Hullerum


DIII-Jugend: Dienstag, 07. August 2018, 17.30 - 19.00 Uhr

Peter Fränkert
Oliver Pechacek
Marius Niehoff
Florian Fränkert
Michael Arendt


EI-Jugend: Donnerstag, 09. August 2018, 17.00 - 18.15 Uhr

Mark Hirtz
Peter Prinz
Ben Aussel
Christian Peil


EI-Jugend (weiblich): Montag, 06. August 2018, 16.30 - 17.45 Uhr

Michael Kneilmann
Sina Kneilmann
Lilli Thüning
Theresa Faulhaber


EII-Jugend: Dienstag, 14. August 2018, 16.45 - 18.00 Uhr

Marco Schulenkorf
Karsten Boom
Torsten Hohaus
Micha Aussel


EIII-Jugend: Freitag, 24. August 2018, 16.00 - 17.30 Uhr

Tresor Simba
Joel Simba
Jonas Kettler
Maik Greiser


FI-Jugend: Dienstag, 31. Juli 2018, 16.00 - 17.30 Uhr

Elias von dem Berge
Nils Averkamp
Benno Beitelhoff
Leon Effkemann


FII-Jugend: Montag, 13. August 2018, 17.30 - 18.30 Uhr

Patrick Schulenkorf
Holger Kleideiter
Henning Kock


FIII-Jugend: Freitag, 24. August 2018, 16.30 - 18.00 Uhr

Anja Schulze Everding
Christian Rathert
Jörg Gottheil
Christian Flenker


Minikicker I: Donnerstag, 16. August 2018, 17.00 - 18.00 Uhr

Daniel Gemen
Uwe Hallekamp
Dirk Sicking


Minikicker II: steht noch nicht fest



Minikicker III: Mittwoch, 05. September 2018, 16.30 - 17.30 Uhr

Udo Kröger
Christian Hemsing
Ronald Rudde



Gez. Thorsten Dinkler
Jugendgeschäftsführer
SW Holtwick

 

Um Kommentare verfassen zu können, musst du dich hier registrieren: Registrierung
Autor Text
keine Einträge
1