Sonntag, 20. August 2017 15.32 Uhr

tand: 05.11.2016

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag


 15.00 - 16.00

Mutter-Kind-Gruppe
1,5 - 3 Jahre

Gertrud Staat
14.00-15.00

frei

 

16.00 - 17.00

Spaßturnen Mädchen
7-8 Jahre

Konstantin Redel
 

 

 

14.00 - 14.45

frei

14.45 - 15.45

DI-Jugend
Luca Brüggemann
Nils Thentie
Tom Kuschel
Maximilian Niehoff
09.00 - 09.30

frei

09.30 - 11.00

EII-Jugend
 Jens Tendahl
Jannik Thies
Christian Terhörst
9.00 - 10.00

Fußballgruppe
Horst Hemsing

10.30 - 12.00
Familiensport
St.Nikolaus Kinder-
garten/Sportverein

  Einmal im
Monat

  16.30 - 17.45

FI-Juniorinnen
  Vera Damhus-Thüning
Sophie Niehoff
Hannah Schulenkorf

16.00 - 17.00

Mutter-Kind-Gruppe
3  - 5 Jahre

Gertrud Staat
15.00 - 16.00

OGS
Monika Witte

17.00 - 18.00

Minikicker II
  Daniel Gemen
Holger Kleideiter
Patrick Schulenkorf
 

 

15.45 - 17.00

Minikicker I
 Nils Averkamp
Aron von dem Berge
Elias von dem Berge
Jasper Schenk
 
 

11.00 - 12.00

Tanzsportgarde Bambinis 7 - 9 Jahre
Maike Alfert-Steinberg
Johanna Sicking
Lisa Schenk

12.00 - 13.00

BI-Juniorinnen
Dietmar Hullerum
Frank Borgert
Hans Esser

13.00 -15.00

AI-Jugend
Jens Tendahl
Robin Klöpper
Matthias Vollmer
 

17.45 - 19.00

EIII-Jugend
Mike Terhörst
Michael Arendt
Oliver Pechacek 


 

 

17.00 - 18.00

FII-Jugend
  Marco Schulenkorf
Torsten Hohaus
Karsten Boom

16.00 - 17.00

LG Rosendahl

Andre Höink


18.00 -19.00

Zumba-Kurs in Kursform
Angela Frinn

 

 

17.00 - 18.00

Kinderturnen
Pia Witte
Clara Staat

12.00 - 13.30

Tanzsportgarde Junioren
13 - 16 Jahre

Philline Noll
Carina Vinkelau
15.00 - 18.00

CI-Jugend
Bernd Uppenkamp
Timo Pöpping
Lennart Barenbrügge
Fabian Schulze Everding

 
19.00 - 20.30

Damenturnen
  Elfriede Küper
18.00 - 19.00

FI-Jugend
  Mark Hirtz
Frank Scharlau
Micha Aussel 
17.00 - 18.30

FIII-Jugend
  Udo Kröger
Henning Kock
Nico Faulhaber

19.00 - 20.00

Aerobic/BOP
Daniela Mädler

18.00 - 19.00

EI-Jugend
  Tobias Dresmann
Tim Mariß
Frank Kettler

13.30 - 15.00

Tanzsportgarde Junioren
Aufbaustufe
10 - 13 Jahre

Carina Vinkelau
Ina Kuschel
Annika Reers

20.30 - 22.00

Fitnessboxen in Kursform
 

19.00 - 20.30

Volleyball
Lehrer

Hartwig Mensing
18.30 - 20.00

Step-Aerobic
und Bob

C. Radloff

20.00 - 21.30

Damenturnen
Conny Pöpping

19.00 - 20.00

DII-Jugend
  Daniel Heimann
Peter Prinz
Maik Greiser
Ben Aussel
15.00 - 17.00

Volleyball Damen
Elke Scharlau
18.00 - 20.00

Jungkolping
Holtwick

 

 

20.30 - 22.00

Landjugend
Holtwick

20.00 - 21.30

Tanzsportgarde Senioren
Julia Einenkel/Daniela Rüther

20.00 - 21.30 

Modelflugclub
Sascha Stosik
17.00 - 18.45

CI-Juniorinnen
Martina Kneilmann
Paul Pöpping
 
  
20.00 - 21.30

Rheumaboys
Vera Musholt


Jede(r) Gruppenleiter/in ist für das Verhalten seiner (ihrer) Gruppe verantwortlich. Alle bewegten Gegenstände müssen wieder auf den vorgesehenen Platz gestellt werden! Das ausliegende Hallenbuch ist auszufüllen! Änderungen sind nur in Abstimmung mit dem Vorstand SW Holtwick - Thomas Fedder, Tel. 02566/1218, möglich!